欢迎来到长春红英职业培训学校官网!主要培训项目:初、中、高级消防设施操作员,是长春消防培训中最具影响力的消防培训学校之一。
当前位置: 消防培训 > 通知公告 > 2019年度第二次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排

2019年度第二次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排

发布时间:2019-05-30 14:48:45   |   文章分类:通知公告   |   作者:消防培训学校   |   阅读:1734
[导读]: 2019年度第二次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排,请按ctrl+f,输入您的姓名进行查找,如有需要,请联系红英学校帮您查询。

一、考试时间为6月23日。

1.初级准考证号后五位为10033--10072; 10228--10267; 10346--10425; 10587--10851的学员参加6月23日上午的考试,入场时间为6月23日上午09:00时。

2. 初级准考证号后五位为10852--10857;10898--10977;11018--11097的学员参加6月23日下午的考试,入场时间为6月23日下午13:30时。

3. 中级准考证号后五位为01858--01973的学员参加6月23日下午的考试,入场时间为6月23日下午13:30时。


二、考试地点

考试地点设在长春市春城小学。具体地点在长春市二道区和顺四条346号(亚泰龙达宾馆后身)。


三、考试要求

考生请携带身份证、准考证(未发准考证的学员在考试等候现场发)和考试用具(黑色中性笔、2B铅笔、橡皮)


四、联系电话:

13804378119

15948724119

0431-81619119


五、 温馨提示:考场内及室外操场禁止吸烟!如有违反者,按违纪处理。


六、参考人员及考场安排:


2考场(1楼 上午09:00)

黄北平 10033 李焕然 10040 刘冠军 10047

闫建清 10034 李占全 10041 牟建国 10048

于敬泽 10035 刘季 10042 赵勋 10049

王汉霖 10036 王庚 10043 律音 10050

胡毅 10037 马金源 10044 顾玉琦 10051

孙英童 10038 尚云潇 10045 张岳军 10052

杨慧生 10039 张云生 10046


3考场(1楼 上午09:00)

袁梓铭 10053 张晶 10060 马瑞 10067

刘卿健 10054 井沿深 10061 张思伟 10068

李瑞超 10055 田金明 10062 董炳孺 10069

孙松 10056 丛天志 10063 武文斌 10070

李壮燚 10057 吴希军 10064 顾慧鹏 10071

马云涛 10058 王成波 10065 单国杰 10072

李洪涛 10059 史楠 10066


8考场(1楼 上午09:00)

李永鑫 10228 常海涛 10230 张洋 10232

李浩 10229 张大鹏 10231


9考场(1楼 上午09:00)

刘建超 10233 王大帅 10243 孙海荣 10253

张金锁 10234 张立娟 10244 张旭 10254

李静雨 10235 孙继鑫 10245 刘长清 10255

赵卓越 10236 崔桂峰 10246 王守仁 10256

杨耀和 10237 魏巍 10247 赵刚 10257

郭运法 10238 霍玉强 10248 韩春华 10258

王海军 10239 刘贺南 10249 姚殿宝 10259

徐立中 10240 董旭辉 10250 杨少华 10260

薛朋 10241 张铁志 10251 张成宇 10261

金冬雨 10242 张甲阳 10252 刘玉成 10262


10考场(1楼 上午09:00)

陈江宏 10263 宋维富 10265 吕建政 10267

张磊 10264 张春红 10266


12考场(2楼 上午09:00)

孟祥会 10346 孔颖 10349 沈传旗 10351

吕曦 10347 冯子阳 10350 王秋君 10352

宫磊 10348


13考场(2楼 上午09:00)

鲁红艳 10353 陈淑杰 10363 赵立新 10373

董国辉 10354 吴新华 10364 姚世光 10374

张翔宇 10355 张岩 10365 宋鹏程 10375

韩礼明 10356 杨东辉 10366 李鹏 10376

刘方玉 10357 郭帅 10367 李立国 10377

王丽文 10358 崔紫坚 10368 李付刚 10378

车超 10359 董晓雷 10369 孙泽明 10379

贾超 10360 李洪波 10370 刘原也 10380

王恒 10361 孙超栋 10371 王国峰 10381

李亚杰 10362 刘玉信 10372 徐万民 10382


14考场(2楼 上午9:00)

于庆杰 10383 王立臣 10393 李良 10403

谢忠刚 10384 李洪标 10394 邱贺 10404

杨帅 10385 张纪峰 10395 张秀荣 10405

史海珍 10386 李锡林 10396 赵泽生 10406

奚赫 10387 於泓良 10397 程剑 10407

刘坤峰 10388 吉连成 10398 李显彪 10408

张云龙 10389 齐海霖 10399 张洪军 10409

薛庆新 10390 梁淑华 10400 顾凯 10410

冯宪生 10391 邢振杰 10401 陈泽宇 10411

焦亮 10392 金哲学 10402 魏涛 10412


15考场(2楼 上午9:00)

迟胜楠 10413 孙晓芳 10418 徐岩 10422

邢风华 10414 刘文辉 10419 刘奇 10423

李永龙 10415 杨海忠 10420 姜丽萍 10424

郭晓旭 10416 张一龙 10421 刘秀明 10425

侯春生 10417


20考场(2楼 上午9:00)

王青民 10587 闫忠河 10596 刘天翔 10604

房文武 10588 李佳诚 10597 徐金龙 10605

张正民 10589 李梅 10598 赵革 10606

张宇 10590 宋卫 10599 张旭 10607

王立新 10591 郑所生 10600 孙铁军 10608

姜波 10592 杨文博 10601 赵阳 10609

孙伟 10593 刘洪成 10602 郎志强 10610

何海峰 10594 倪凯 10603 刘传军 10611

张冰 10595


21考场(3楼 上午9:00)

闫善国 10612 孙一光 10617 李大伟 10622

郭龙 10613 康红峰 10618 张强 10623

杜国庆 10614 山栋硕 10619 张健 10624

张少博 10615 任在德 10620 唐立国 10625

张海明 10616 张瑞 10621 高铭 10626


24考场(3楼 上午9:00)

张明奇 10702 房鑫 10712 蒲仕海 10722

苗旭 10703 李学伍 10713 庞世洋 10723

谢海生 10704 费占华 10714 孔繁昊 10724

李双福 10705 曲庆荣 10715 吴立刚 10725

宋帮娇 10706 杨刚 10716 李贺 10726

王璐 10707 李建国 10717 贾岩松 10727

田闯 10708 刘志刚 10718 薛炳昌 10728

马滟淞 10709 杨杨 10719 张亮 10729

李思达 10710 杨雯驿 10720 刘文 10730

王晓辉 10711 胡凤山 10721 刘忠海 10731


25考场(3楼 上午9:00)

张勤 10732 李睿 10736 禹海兰 10739

杨晓秋 10733 韩刚 10737 韩立昌 10740

张晋铭 10734 刘野 10738 宋长悦 10741

徐跃 10735


27考场(3楼 上午9:00)

王洁涛 10818 辛延武 10820 凌健 10821

王力 10819


28考场(3楼 上午9:00)

王佰和 10822 吕洋 10832 李立忠 10842

高宇 10823 徐鹏 10833 徐跃坤 10843

刘学岐 10824 于秀颖 10834 刘成 10844

王思达 10825 原晶 10835 迟永奇 10845

袁浩 10826 赵新娟 10836 刘振涛 10846

韩子骐 10827 赵文祥 10837 蔡亭亭 10847

王伟 10828 林录 10838 黄立明 10848

吕平 10829 王立武 10839 朱长伟 10849

张利 10830 鲁闯 10840 刘阳 10850

张嘉庆 10831 高万平 10841 翟利君 10851


29考场(1楼 下午13:30)

刘晓冬 10852 于海申 10854 隋欣 10856

魏大鹍 10853 张明泽 10855 孙立志 10857


30考场(1楼 下午13:30)

郭洪民 10898 胡春保 10903 张圆圆 10908

刘彪 10899 张凌 10904 潘东伟 10909

刘志勤 10900 南国英 10905 王超 10910

程乃山 10901 王文斌 10906 李晨光 10911

孙万才 10902 何健 10907


31考场(1楼 下午13:30)

刘浩 10912 黄德江 10922 林显峰 10932

张树龙 10913 于淼 10923 秦海忠 10933

王云成 10914 王兆铭 10924 刘靖宇 10934

何文良 10915 王琦 10925 张纪东 10935

王坤 10916 田佳宇 10926 王国辉 10936

谢风 10917 于海洋 10927 赵影 10937

张树岩 10918 李壮 10928 赵丹 10938

王瑞雪 10919 隋刚 10929 牛岫峰 10939

刘晶辉 10920 刘建国 10930 卜云鸣 10940

陈超 10921 丁峰 10931 冯艳楠 10941


32考场(1楼 下午13:30)

王铮 10942 朱天龙 10952 陈连梅 10962

刘涛 10943 孙茂海 10953 高文翰 10963

张红明 10944 刘伟 10954 肖寒 10964

邹立明 10945 迟渭 10955 何铭 10965

李和 10946 赵丽丽 10956 候明月 10966

孙金侠 10947 曹月国 10957 庄严 10967

王世平 10948 李辉 10958 丁阿龙 10968

王修龙 10949 于井虎 10959 王朋 10969

刘玉民 10950 何艳娟 10960 王凤山 10970

秦宝龙 10951 杨月 10961 李冬 10971


33考场 (1楼 下午13:30)

王晓婷 10972 徐波 10974 刘士宝 10976

修丽秋 10973 李庆辉 10975 阚静立 10977


34考场(1楼 下午13:30)

齐志明 11018 卢继仿 11023 魏鑫 11028

齐志杰 11019 张岩 11024 岳志安 11029

朱广律 11020 崔立国 11025 杨中岩 11030

王剑峰 11021 陈小波 11026 罗锋 11031

刘赛飞 11022 程浩 11027


35考场(1楼 下午13:30)

吴庆启 11032 孙义 11042 苏建明 11052

宋家宇 11033 李文亮 11043 邵魁元 11053

董喜臣 11034 于超 11044 丁子超 11054

范国志 11035 杨春江 11045 段仁波 11055

关家芮 11036 刘金宝 11046 何春城 11056

冯学禹 11037 刘国庆 11047 王月 11057

王立文 11038 张志辉 11048 乔万里 11058

姜国富 11039 陈大成 11049 姜启跃 11059

易声贺 11040 施少武 11050 刘蕾 11060

季万林 11041 张海锋 11051 王立东 11061


36考场(1楼 下午13:30)

刘洋 11062 李新 11072 袁权 11082

王顺莉 11063 张弓强 11073 赵艳杰 11083

卢明达 11064 卢金诚 11074 贺志刚 11084

李萍 11065 路玉富 11075 聂志强 11085

陈世名 11066 崔振付 11076 李景阳 11086

赵宝东 11067 张弘 11077 李志军 11087

徐志超 11068 王振伟 11078 隋鑫 11088

王英 11069 张力晶 11079 吴春祥 11089

杨凡丁 11070 吴占文 11080 张文成 11090

赵新华 11071 陈汉云 11081 关莹莹 11091


37考场(1楼 下午13:30)

刘文憶 11092 高明 11094 尹洪波 11096

丁烯 11093 李忠阳 11095 王国富 11097


52考场(3楼 下午13:30)中级

张宇 01858 高成 01867 王玮 01879

姚永富 01859 于海峰 01868 罗新 01880

李国超 01860 王旭瑞 01869 李洪志 01881

宁延辉 01861 孙玉国 01870 韩冲 01882

商震 01862 张忠俊 01874 田超 01883

张成 01863 李勇锌 01875 谷禹 01884

王吉伦 01864 王洪忠 01876 王鹤 01885

张伟 01865 孙开宇 01877 张海博 01886

张宪法 01866 任建东 01878 张文秀 01887


53考场(3楼 下午13:30)中级

李威 01888 李新坤 01898 周路 01908

张贺然 01889 刘俭 01899 兰海 01909

张洪宇 01890 郑新宇 01900 金旭 01910

马司国 01891 刘飞 01901 孔令宝 01911

暴双禄 01892 刘欣 01902 安红权 01912

孙明 01893 李东昆 01903 吴凤君 01913

左浩然 01894 黄景春 01904 吴亚维 01914

孟祥才 01895 韩涛 01905 张兰兰 01915

张永强 01896 田春涛 01906 王勇 01917

孙向波 01897 张忠宝 01907


54考场(3楼 下午13:30)中级

齐立新 01918 肖良民 01925 丁宁 01931

栾克生 01919 王闯 01926 董红卫 01932

黄伟 01920 刘洋 01927 钟洪利 01933

梅玉生 01921 刘亦华 01928 孟凡尧 01934

汪泽 01922 唐健文 01929 张树新 01935

张宇 01923 葛小行 01930 彭欣 01936

房森 01924


55考场(3楼 下午13:30)中级

臧旭 01954 王立岩 01961 代彬 01968

田宝峰 01955 王大鹏 01962 吕海涛 01969

孙绪文 01956 赵东旭 01963 闫喜岭 01970

王华强 01957 李炎峰 01964 付玉新 01971

付晓华 01958 杜霄翔 01965 郝旭 01972

李向南 01959 冯金龙 01966 赵宇 01973

汪国龙 01960 吕艳玲 01967


47考场(2楼 下午13:30)初级补考

刘洋 07377 吕冬雪 09299 张超 09556

曹雪 08480 李宝刚 09304 张立国 09557

李亮 08879 路洪桥 09314 于涛 09559

于广才 08889 徐佳伟 09329 徐健峰 09562

宋长国 08893 刘航 09535 刘小龙 09587

张显龙 08894 张勇 09538 段穷 09590

赵春华 08898 单帅茗 09539 宋建东 09598

王立明 08901 李东春 09549 张玉龙 09599

边防 08912 董维喆 09552


48考场(2楼 下午13:30)初级补考

纪大伟 09608 孙成军 09825 杨玉峰 09969

朱文涛 09616 王纪平 09831 冯瑶林 09979

杜江 09757 徐浩然 09832 杨洲 09982

胡懿峰 09767 王涛 09845 张志强 09985

林昊 09773 杨荣德 09853 王思敏 09988

王思琪 09775 张雨忠 09859 王大海 09992

满欣欣 09776 蔡学志 09966 孙光 09790

佟铸衡 09787 张航 09967 卢山 09792


56考场(3楼 下午13:30)中级补考

姜川川 01650 韩喜宝 01723 李梦男 01793

刘长海 01675 曹欢欢 01750 王亮 01801

张少贺 01685 刘子辉 01767

特此通知。

长春经济技术开发区红英职业培训学校

二〇一九年五月三十日

免责声明:本站新闻报道及消防知识类部分章节来源于网络及投稿,本站只负责对文章进行整理、排版、编辑,是出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性,如本站文章和转稿涉及版权等问题,请作者及时联系本站,我们会尽快处理。
标题:2019年度第二次消防行业特有工种职业技能鉴定 理论统考 (含补考)考场安排
文章地址:http://www.hypx119.com/article-notice.php?id=614
分享到: